Меню
+7 (863) 229-40-47
+7 (928) 229-40-47
Связаться с нами
instagram

Как украсить комнату ребенку на день рождения

Многие семьи устраивают вечеринки в день рождения детей дома. Они приглашают гостей, разрабатывают сценарий, заботятся об угощении и украшении квартиры.

Украшение комнаты воздушными шарами

Украсим комнату вместе!

Оформление детских праздников – задача не из лёгких, если пытаться осуществить всё самостоятельно. Наша компания «ШАР» готова вам помочь! Мы украсим комнату вашего ребёнка в одном из следующих стилях:

  • Цифры из связки шаров. Это классический вариант, ведь малышу очень важно, что он стал на год старше. Он и его друзья привыкают к новой цифре, и она красуется на стене или парит под потолком. Всеобщее внимание обеспечено. Да и глупых вопросов, сколько лет исполнилось имениннику или имениннице, не последует. Практическая польза!
  • Популярные персонажи. Если вашему ребёнку нравится определённый персонаж мультфильма, мы изобразим его, используя шары! Или целую связку, или один огромный, выполненный в узнаваемой форме. Микки-Маус, Черепашка Ниндзя, Трансформер Бамблби – мы знаем, что нравится детишкам, и создаём любую фигуру на их вкус.
  • Заполнение всего помещения. Если вы не хотите ограничиваться лишь цифрой или огромной надувной фигурой, мы оформим всю вашу комнату! Например, в тропическом стиле. Комната превратится в райский остров «Баунти» с пальмами, бананами, яркими цветами. И всё выполнено из надувных шаров!
  • Букеты цветов. Зелёные стебли и листья, красные или синие лепестки. И вот в комнате уже сверкает надувная растительность, которая создаёт радостное настроение. Сколько цветочков вы хотите, в каких местах комнаты – решаете вы, оформляем мы.
  • Классические каскады гелиевых шаров. Разноцветная связка, где один выше другого, напоминает струящийся фонтан. Они еле заметно покачиваются от каждого движения воздуха, загадочно шелестят. Когда лучи солнца попадают на их поверхность, они словно загораются изнутри.
  • Композиции под потолком. Детишки заходят в комнату, поднимают головы и замирают в восторге: ведь прямо над ними целое море воздушных шаров. Невероятное зрелище, отличное для детского праздника.
  • Арки у двери. В день рождения даже дверной проём, ведущий в комнату, становится волшебным. Он словно магический портал, приглашает в настоящую сказку. Входя через арку, дети настраиваются на необыкновенный праздник, они готовы почувствовать праздничную магию.
  • Слова и фразы. Хотите составить на стене или у окна поздравление ребёнку или его имя? Огромный слоган «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ» из шариков подчёркивает важность события, которое здесь празднуется.

Нелегко выбрать один конкретный стиль? Выбирайте несколько сразу. Мы выполним все ваши пожелания, установим композиции именно там, где вы покажете. Мы сделаем так, чтобы каждый воздушный и гелиевый шар стал важным элементом гармоничного оформления.

Заказывайте оформление комнаты из воздушных шаров в Ростове-на-Дону у нас! Мы приедем строго в назначенное время, сделаем всё красиво и быстро. Вы останетесь довольны нашей работой, а детишки и вовсе будут в полном восторге!