Меню
+7 (863) 229-40-47
+7 (928) 229-40-47
Связаться с нами
instagram

Идеи для печати на воздушных шарах

Шарики с конфети

День рождения - грустный праздник?

А вот и нет! День рождения - повод и возможность выразить человеку теплые чувства и сделать его счастливее, презентовать подарок и высказать самые добрые пожелания. Если кажется, что слов недостаточно - выскажитесь подарком. И снабдите последний яркими, оригинальными праздничными воздушными шарами. На поверхность каждого можно нанести пожелание, забавную картинку или символическую надпись.

Печать на воздушных шарах в Ростове-на-Дону делает практически каждая крупная типография, так что с этим проблем не будет. Важно придумать, какие изображения вы хотите увидеть на шариках и прислать их компании в правильном формате - обговорите этот момент заранее с консультантами. Не ограничивайте воображение, фантазируйте!

Порадуйте своих возлюбленных

А вы празднуете день святого Валентина? Если нет, то срочно пора начать… Советуем начать с поиска партнера, а потом все пойдет как по маслу! Ведь поздравить с днем всех влюбленных просто: скажите несколько важных слов и преподнесите небольшой презент. В качестве последнего предлагаем использовать воздушные шарики с романтическими, трогающими сердце надписями.

Можем нанести на шар три заветных слова - яркое и запоминающееся признание обеспечено! Если надписи недостаточно и вы хотите преподнести букет - смастерим цветы из шаров. Получится необычный и невероятно милый подарок, который подарит массу эмоций. Дарить домашние тапочки или кружку с сердечками, снабдив их ярким букетом из воздушных шариков - оригинально и находчиво. Композиция из цветов простоит около двух недель и будет напоминать о вас! Представляете, сколько выгод от, казалось бы, простых воздушных шариков, купить которые можно повсюду!

Реклама работает (раздел для бизнеса)

Устраивайте акции, скидки, розыгрыши компании и радуйте участников воздушными шарами - так ваша компания у потенциальных клиентов будет ассоциироваться с мыслями о празднике и радости - такие эмоции, благоволят и облегчают процесс даже дорогостоящей покупки. Люди принесут шарик домой и еще несколько дней будут видеть логотип и запомнят его. В дальнейшем покупатель предпочтет знакомый логотип незнакомому, а, значит, вашу продукцию конкурирующей. Так работает один из самых недорогих, но эффективных видов рекламы - печать символов компании на шарах.